ENPROSCHEDULE

2021.10

TV

村方 乃々佳

2021.10.01(金)17:00 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

STAGE

松永 有紗

2021.10.02(土)13:00 〜

舞台「ラストレインフィッシュ」

舞台「ラストレインフィッシュ」に松永有紗が出演致します! 【日程】 <東京公演>2021年9月23日(木)〜10月3日(日)  9…

STAGE

松永 有紗

2021.10.02(土)18:00 〜

舞台「ラストレインフィッシュ」

舞台「ラストレインフィッシュ」に松永有紗が出演致します! 【日程】 <東京公演>2021年9月23日(木)〜10月3日(日)  9…

STAGE

松永 有紗

2021.10.03(日)13:00 〜

舞台「ラストレインフィッシュ」

舞台「ラストレインフィッシュ」に松永有紗が出演致します! 【日程】 <東京公演>2021年9月23日(木)〜10月3日(日)  9…

TV

村方 乃々佳

2021.10.03(日)19:00 〜

日本テレビ「日テレ系人気番組 秋のコラボSP」

日本テレビ「日テレ系人気番組 秋のコラボSP」に村方乃々佳が出演致します! 詳細は、後日発表致します。 【放送日時】 2021年1…

TV

村方 乃々佳

2021.10.04(月)08:25 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.04(月)17:00 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.05(火)08:25 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.05(火)17:00 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.06(水)08:25 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.06(水)17:00 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.07(木)17:00 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.08(金)17:00 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.11(月)08:25 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.11(月)11:55 〜

日本テレビ「ヒルナンデス!」

TV

村方 乃々佳

2021.10.11(月)17:00 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.12(火)08:25 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.12(火)17:00 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.13(水)08:25 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.13(水)17:00 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.14(木)17:00 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.15(金)17:00 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

STAGE

松永 有紗

2021.10.15(金)18:00 〜

舞台「ラストレインフィッシュ」

舞台「ラストレインフィッシュ」に松永有紗が出演致します! 【日程】 <東京公演>2021年9月23日(木)〜10月3日(日)  9…

STAGE

松永 有紗

2021.10.16(土)13:00 〜

舞台「ラストレインフィッシュ」

舞台「ラストレインフィッシュ」に松永有紗が出演致します! 【日程】 <東京公演>2021年9月23日(木)〜10月3日(日)  9…

TV

村方 乃々佳

2021.10.16(土)21:50 〜

NHK総合「有田Pおもてなす」

TV

村方 乃々佳

2021.10.18(月)08:25 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.18(月)17:00 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.19(火)08:25 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.19(火)17:00 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.20(水)08:25 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.20(水)17:00 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.21(木)00:51 〜

NHK総合「有田Pおもてなす」(再放送)

TV

村方 乃々佳

2021.10.21(木)17:00 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.22(金)17:00 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.22(金)19:00 〜

TBS「オオカミ少年 秋ドッキリ祭2時間SP」

TV

村方 乃々佳

2021.10.25(月)08:25 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.25(月)17:00 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.26(火)08:25 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.26(火)17:00 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

松島 かのん

2021.10.26(火)23:59 〜

日本テレビ「超無敵クラス」

TV

村方 乃々佳

2021.10.27(水)08:25 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.27(水)17:00 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.28(木)17:00 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」

TV

村方 乃々佳

2021.10.29(金)17:00 〜

NHK Eテレ「にほんごであそぼ」